首页> 招标查询> 招标详情
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理

招标项目编号:E******01G******

公示名称:邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段: 邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2025年度)监理
所属专业: 水利 所属地区: 邢台市邢台市-隆尧县
开标时间: 2025年12月08日 09时00分 开标地点: 隆尧县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-12-10 公示截止日期: 2025-12-13




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 664,800 664,800 合格 自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止
2 ******有限公司 680,000 680,000 合格 自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止
3 ******有限公司 660,000 660,000 合格 自监理合同生效之日起,施工阶段、保修阶段终止后止


2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 聂云霄 高级工程师 监理工程师注册证书 ******75
2 ******有限公司 严红兴 高级工程师 监理工程师注册证书 ******51
3 ******有限公司 王金艳 高级工程师 监理工程师注册证书 ******58


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 / / / /
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 聂云霄 / / / /
2 ******有限公司 严红兴 / / / /
3 ******有限公司 王金艳 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ******有限公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
2 ******有限公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
3 ******有限公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
4 ******有限公司 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00
5 ******有限公司 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00
6 ******有限公司 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00
7 ******有限公司 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00 17.00
8 ******有限公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00
9 ******有限公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7
1 ******有限公司 53.00 49.00 50.30 48.00 48.30 51.40 52.20
2 ******有限公司 48.00 49.20 50.70 48.20 49.50 50.70 51.70
3 ******有限公司 44.00 45.20 47.90 47.40 46.80 45.50 49.50
4 ******有限公司 45.00 48.30 50.40 49.20 49.50 52.70 51.50
5 ******有限公司 44.00 47.90 50.50 49.10 50.50 51.80 52.20
6 ******有限公司 43.00 46.50 49.50 47.80 49.00 51.40 52.10
7 ******有限公司 44.00 46.40 50.00 48.20 49.20 42.50 52.30
8 ******有限公司 47.00 46.70 50.60 49.30 48.70 52.50 52.10
9 ******有限公司 39.00 42.00 45.60 48.30 41.30 39.10 36.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 19.61 89.92
2 ******有限公司 19.14 88.85
3 ******有限公司 19.75 86.36
4 ******有限公司 19.74 86.25
5 ******有限公司 19.45 85.88
6 ******有限公司 18.37 83.84
7 ******有限公司 18.9 83.41
8 ******有限公司 19.26 82.82
9 ******有限公司 19.2 74.81


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

******有限公司:未提供中小企业声明函、不符合暗标编制要求。

******有限公司:未提供中小企业声明函。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******水务局 ******有限公司
地址:隆尧县康庄路177号 地址:河北省邢台经济开发区中兴东大街1889号
联系人:肖雄 联系人:赵红强
电话:****** 电话:******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:




【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-12-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》