首页> 招标查询> 招标详情
2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:黑龙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:黑龙江
源发布时间:2025-07-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工

中标候选人公示

项目编号JTSG0504G************ 

2025年衔接资金道路硬化项目标段施工已于20257209时00分在大庆市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

项目名称2025年衔接资金道路硬化项目二标段施工

二、招 标 人杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局

三、招标代理机构:黑龙江翔承******有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

******委员会评审,中标候选人评标价由低到高排序前三名为:

第一中标候选人 

单位名称******有限公司

投标报价:******.89元

质量标准: 工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

  期:2025710—202510月30日,共112日历天。

项目经理: 李守帅

身份证号: 412825********5338

证书名称及证书编号: 级建造师注册证、豫******4720

安全考核合格证:豫交安B17G01296

项目总工:刘孝静

身份证号:410928********1307

证书名称及编号:C************0190

资质等级: 公路工程施工总承包壹级

企业业绩:

1.G330算嘉至兴隆段美丽公路建设工程

2.国道109线惠农至黄渠桥段 改扩建工程(A组)

3.兴山县城城东区基础设施建设项目S312接线工程

名中标候选人

单位名称******有限公司

投标报价:******.35 元

质量标准: 工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

  期:2025710—202510月30日,共112日历天。

项目经理: 来丹丹

身份证号:231181********1840

证书名称及证书编号: 级建造师注册证、黑************

安全考核合格证:黑建安B(2020)******

项目总工:彭兰

身份证号:420105********2020

证书名称及编号:V******

资质等级: 公路工程施工总承包二级

企业业绩:

1.逊克县新兴乡新建村村内道路硬化工程

2.2021群山至奋斗乡公路修复工程

3.新鄂乡新华村内道路铺沥青罩面工程(二次)

三名中标候选人 

单位名称******有限公司

投标报价:******.98元

质量标准: 工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017),竣(交) 工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

  期:2025710—202510月30日,共112日历天。

项目经理:辛桂福

身份证号:232325********4214

证书名称及证书编号: 级建造师注册证,黑******0106

安全考核合格证:黑建安B(2012)0500078

项目总工:黄俊禹

身份证号: 230226********0033

证书名称及编号:B******5

资质等级: 公路工程施工总承包

企业业绩:

1.杜蒙县2019年第一批一般公路项目路网改善工程(他拉哈镇至和平牧场段)

2.杜蒙县2020年第一批一般公路建设项目撤并建制村通硬化路工程(二标段)

3.甘南县2020年涉农整合财政扶贫资金农村基础设施建设道路工程

4.肇源县2023年农村公路养护工程

5.杜尔伯特县2019年国省干线公路安防工程及农村公路结转项目

 

******委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人******有限公司

六、被否决投标情况******有限公司,项目经理、总工未提供2025年5月份医疗保险证明,按招标文件要求,未提供连续3至5月份医疗保险,予以废标。

七、公示时间202572日至202575

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

 

九、招标投标行政监督部门杜尔伯特蒙古族自治县交通运输局

十、联系方式:

人:杜尔伯特蒙古族自治县乡村振兴局

   杜尔伯特蒙古族自治县

人:李先生

   话:******

 

******有限公司

:黑龙江省大庆市高新区服务外包园B12座407室

人:李先生

******  

 

查看信息来源网站
快照:2025-07-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级