大别山革命老区(潢川)现代水网一期工程 EOD 项目中期评估(招标编号:HNZTH-2025-4、项目代码:2304-411526-04-01-866816)于2025年6月10******委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
1.1候选人排名
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价
******.00元
项目负责人
陈海军
李魏
李树芳
证书编号
/
咨登******33318
咨登******20592
服务期限
签订合同后 90 日历天
质量要求
合格,符合国家相关标准及规范要求
1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库
1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
响应情况
1
响应
2
3
4
******有限责任公司
三、废标情况及原因:******有限公司,缺少2023年度、2024年度财务审计报告。
四、报价修正情况:无
五、所有投标人综合评分情况:
(1)所有投标人商务报价得分汇总情况:
投标单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
平均
9.76
9.14
6.03
9.02
(2)所有投标人技术标得分汇总情况:
29.00
38.00
45.00
48.00
39.60
25.00
44.00
42.00
38.80
19.00
41.00
40.00
46.00
42.60
(3)所有投标人综合标得分汇总情况:
16.00
10.00
(4)所有投标人得分汇总情况:
商务标得分
技术标评审得分
综合标评审得分
总分
91.62
65.36
63.94
54.03
六、评标委员会成员:张福洲(组长)、宋德强(业主代表)、夏举刚、、李强、陈真琳。
七、公示时间:2025年6月12日至6月16日
八、发布媒介:
本次中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》、《全国公共资源交易平台(河南省·潢川县)》上发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。
九、联系方式:
招 标 ******水利局
联 系 人:张先生
电 话:0376-******
地 址:河南省潢川县跃进路91号
联 系 人:******
电 话:汪女士
地 址:郑州市二七区祥云路1号2幢2单元22层2207号
******水利局
联系人:杨先生
联系电话:******
地址:潢川县跃进东路91号
评标报告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录